본문 바로가기 주메뉴 바로가기

서브비쥬얼 이미지

셔틀노선안내

  • home로고
  • >
  • 복지관소개
  • >
  • 셔틀노선안내

※ 승·하차 장소에 5분전까지 나와 주시기 바랍니다.
※ 복지관 행사지원으로 운행이 없을 수도 있사오니 미리 연락을 주시기 바랍니다.

특장버스 (월~금)

출근버스(특장버스)
김해일 기사 010-3023-7232
오전버스(특장버스)
김해일 기사 010-3023-7232
점심버스(특장버스)
김해일 기사 010-3023-7232
07:30 복지관 출발 09:05 테크노파크출발 12:30 복지관 출발
07:35 까치울역 09:13 상동다정한마을 12:33 까치울역사거리
07:48 역곡경인문고 09:18 상동역 12:37 춘의역사거리
07:52 역곡동북초교 09:20 상일중학교 12:40 원미구청
07:55 역곡메디홀스병원 09:25 상동반달아파트 12:42 북초등학교
08:00 괴안동입구삼거리 09:26 복사골문화센타 12:45 대성병원
08:05 소사초등학교 09:27 청구아파트 12:47 원미보건소
08:10 부천성모병원 09:30 삼광교회 12:50 계남고
08:15 원미두산아파트 09:32 영안아파트사거리 12:53 영안아파트사거리
08:20 원미구청 09:34 계남고 12:55 상동백송마을
08:22 대성병원 09:36 원미보건소 12:57 상동푸른마을
08:25 부천대후문 09:38 대성병원 13:02 다정한마을
08:27 상공회의소 09:40 구)제일은행 13:10 오정휴먼시아
08:32 상동시장 09:42 원미구청 13:15 고강시장입구
08:35 샘물자리 09:45 춘의역사거리 13:20 복지관도착
08:37 삼광교회 09:53 까치울역사거리    
08:42 중앙공원 10:00 복지관도착    
08:45 은하마을        
08:47 한라.덕유아파트        
09:00 테크노파크도착    
           
           
           

특장버스 (월~금)

오후버스(특장버스)
김해일 기사 010-3023-7232
퇴근버스(특장버스)
김해일 기사 010-3023-7232
15:00 복지관출발 16:10 테크노파크출발
15:05 까치울역사거리 16:15 참좋은교회
15:10 춘의역사거리 16:17 중앙공원
15:12 원미구청 16:25 샘물자리
15:14 북초등학교 16:30 상공회의소
15:16 대성병원 16:32 부천대후문
15:18 원미보건소 16:35 대성병원
15:22 계남고 16:37 원미구청
15:25 영안아파트사거리 16:40 원미두산아파트
15:28 상동백송마을 16:47 소사역
15:30 상동푸른마을 16:50 소사초교사거리
15:37 다정한마을 16:52 소사 구종점
15:40 테크노파크도착 16:57 범박동사거리
    17:02 괴안사거리
    17:08 역곡남부역
    17:13 동곡초교사거리
    17:15 역곡경인문고
    17:27 여월동노인요양병원
    17:35 미성주유소사거리
    17:40 복지관도착